meddnepr

Медицина в Днепропетровске




Новости медицины

29 мая 2015 года

Состоялось представление нового заместителя Министра здравоохранения Украины

Сегодня в Министерстве здравоохранения Украины Министр здравоохранения Александр Квиташвили представил коллективу новоназначенного заместителя Виктора Шафранского.

«Сейчас в Министерстве здравоохранения Украины формируется новая сильная команда, которая способна преодолеть трудности, с которыми столкнулась отечественная медицинская отрасль и провести необходимые реформы на благо врачей и пациентов. Я уверен, что Виктор Шафранский, который имеет опыт работы врачом, управленцем и в бизнес-сферах, станет не только достойным членом нашей команды, но и будет активно добиваться тех целей, которые перед нами ставит Правительство, которые мы ставим перед собой, и результатов, которых ждет государство», - отметил, представляя коллективу Министерства вновь заместителя, Александр Квиташвили.

27 мая 2015 года распоряжением № 528-р Кабинета Министров Украины заместителем Министра здравоохранения Украины был назначен Шафранский Виктор Викторович. Соответствующий документ обнародован на Правительственном портале.

По информации Министерства здравоохранения Украины. www.moz.gov.ua